Groupe A départ 8H00
Goulven-Tréflez- LANHOUARNEAU-Plougar-Landivisiau-Lampaul Guimilliau- Plouneour Menez- Le Cloitre St Thégonnec- Plourin les morlaix- Plouvorn- Berven- Mengleuz- Tréfle -Goulven
- Sortie groupe B départ 8h30 de Goulven
- Sortie groupe VL départ 8h30 de Goulven